Анастасия
anastasiyasorochan
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Девочки подскажите садики государственные в центре🙏🏻 надо на работу выходить хочу чтобы ребёнок рядом был ☺️ желательно на окт.революции 😅

Комментарии

ufimka3
Анна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Садик номер 1 на новомостовой

Нравится Ответить
mashamisha1110
Маша·Мама сына (2 года)

Мы в 260 идём

Нравится Ответить
dilara999
дилара·Мама двоих (3 года, 18 лет)

На окт революции только ясли. До 4 лет.

На Достоевского ДС 170 неплохой

Нравится Ответить