Ирина
moiseenkoirina884
Ирина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Девчули, добрый вечер! Хотела спросить сейчас дают в роддоме детскую аптечку когда выписывают малыша в Актобе?

Комментарии

aigerim_mari
Aigerim·Мама двоих (младенец)

Дают, но лучше самой купить. У меня там было 4 упаковок ваты стер, зачем так много положили не поняла, зеленки йода вообще не было

Нравится Ответить