Екатерина
katerina.leonova.85.com
Екатерина ·Мама сына (11 лет)

Привет , девчонки. Подскажите, пожалуйста, кто лежал на сохранении в ПЦ 2 какая посуда должна быть и нужно ли постельное белье?

Комментарии

nata.bezzub
Наталия·Мама двоих (младенец)

2 тарелки, под первое и второе, вилка ,ложка, кружка. Постель не нужно, выдают

Нравится Ответить
chukotka
Анастасия·Мама сына-младенца

Я брала чашку, 2 тарелки: плоскую и глубокую, вилку и ложку, брала керамическую и стеклянную тяжеловато было уносить потом это все добро, лучше пластмассовую брать (неодноразовую конечно)

Нравится Ответить
ksusha.biz
Ксюша·Мама троих детей

Посуда какая хочешь,постель их белая хорошач

Нравится Ответить