Леся
selezneva1689
Леся·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки здравствуйте. Скажите пожалуйста кто удалял геомгеому. Остаётся ли какой то шрам после неё, уходит ли выпуклость?И за сколько процидур она удаляется?!Спасибо за ответы заранее 🙏

1

Комментарии

nepeika
Карина🍷·Мама сына (4 года), беременна (2 нед.)

10 лет назад удаляли.

Хирург путем под наркозом. Шрам есть, но старались сделать аккуратный)

Нравится Ответить
nelly89
Галочка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня на спине в далёком 1990г, в возрасте 6мес, мама сказала начала расти, шрам есть

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама двоих (младенец)

Сыну совсем маленькую удаляли на носу. Остался шрамик

Нравится Ответить
golubuska
Каришка·Мама дочки-младенца

у знакомой гемангиому удаляли на ноге хирургическим путем за один раз под общим наркозом, сделали пластику (жирок с попы), все красиво. Возраст ребенка 8 месяцев, делали в Хабаровске. В нашем городе сказали что удалить можно, но будет вмятина, так как пластикой не заморачиваются. Поэтому было знакомой принято решение в другом городе.

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить