Мария
mervakulich
Мария·Мама дочки (1 год)
post image

Питер, центр.

Поделитесь, где недорого и качественно сходить на маникюр с покрытием и стрижку?☺️🙌🏻

3

Комментарии

vikkysikk.18
Виктория·Мама сына-младенца

Маникюр - сахар. Невский( рядом со Стокманом ТЦ) , стрижку посмотрите : две столицы( они сеть , эконом. Много адресов)

Нравится Ответить
mervakulich
Мария·Мама дочки (1 год)

спасибо🔥🙌🏻

Нравится Ответить