Hamster
cherr
Hamster ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Девочки холисал или калгель лучше ??какой сильнее ?

1

Комментарии

khalimka
Халимка·В ожидании первенца

Если очень беспокойный ребенок лучше дать парацетамол или нурофен

Нравится Ответить
gulya.t
أم مصطفى·Мама сына-младенца

Холисал, Дантинорм, Камилия

Нравится Ответить
saika.
Saika·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Камистад моей подходил

Нравится Ответить
rukishka_25
Rukiyat ❤️·Мама сына-младенца

Холисал

Нравится Ответить
carina.123
Карина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Холисал

Нравится Ответить
dr_aleksenderovna
Dr_Aleksenderovna·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Камистад беби в помощь,оч хороший.

Нравится Ответить
cherr
Hamster ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Нам вообще не помогает он (

Нравится Ответить
zalinaxizrieva1995
Kislinka❤️‍🔥·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Нам тоже не помогает 😭

Нравится Ответить
milka05
milka05·Мама сына (1 год)

Камистад беби безвредный очень хорошо помогает

Нравится Ответить
catherineshipovskaya
Kate·Мама двоих (2 года, 4 года)

Холисал и дантинорм

Нравится Ответить
magaramovaz
Зарема ·Мама сына-младенца

Холисал

Нравится Ответить
teymi_kids

Донтинорм ещё посоветовали мне

Нравится Ответить
teymi_kids

Доча сейчас Капризничала, плакала , как намазала холисал успокоилась сразу аальхамдулиЛлях

Нравится Ответить
saida_z_m
Saida·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Дантинорм беби тоже очень хвалят для дёсен. Он гомеопатический препарат и безвреден. Лучше его попробуйте.

Нравится Ответить
teymi_kids

Я холисал взяла своей

Нравится Ответить
saida_z_m
Saida·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Ни за что не берите Калгель. Какая страшная аллергия у моего ребёнка на него была😭 Очень неважный препарат. И вообще лучше ничего не мазать на десна. Немного потерпеть надо и всё. Прорезыватель возьмите лучше наполненый водичкой ставьте в холодильник ненадолго и дайте ребёнку пусть грызёт. Тоже охлаждающий эффект и безвредно.

Нравится Ответить
cherr
Hamster ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Ночью мучается сильно поэтому хотела )

Нравится Ответить
khalimka
Халимка·В ожидании первенца

Согласна. Все эти гели со слюной заглатываются, на деснах ниче не остается. Поэтому или не действуют, или действуют через ЖКТ если в составе лидокаин. Получается ребенку лидокаин внутрь даете, а это опасно

Нравится Ответить
emma-14
Эмма·Мама дочки-младенца

Дентинорм ещё говорят хороший

Нравится Ответить
aishami2811
Айша♥️·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Мы брали калгель, вроде не плохой

Нравится Ответить
mmmdarina
Darina·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Вам напишут калгель ( в нем ледокаин) , но имейте ввиду в США его запретили давно

Нравится Ответить