Анастасия
anastasiaa.a
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Девочки, может кто подскажет, чем можно дочке помазать синячки? Чтоб быстрее проходили... ибо это беда полная🙏🏻! Сил моих нету, каждый день с новым)🤪

Комментарии

s.tanya_281
Таня·Мама дочки (4 года)

Обычное хозяйственное мыло

Нравится Ответить
anastasiaa.a
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Спасибо!😌 буду пробовать)

Нравится Ответить