NINA
nina22113
NINA·Мама сына (12 лет)

Крик души!!!

Очень боюсь второго скрининга. Первого хватило за глаза, столько страстей наговорили, ездили в другой город в клинику "Мать и дитя" ни чего не подтвердилось кроме твп 4 мм. Делали нипт, синдромы ни какие не подтвердились. Завтра скрининг второй, опять у этой ужасной тёти!!! В нашем городе ни где больше не делают, так бы конечно же сделала. Я тоже хочу радоваться жизни и радоваться что внутри меня здоровый малыш. Просто крик души!!! Дико устала!!!!

2

Комментарии

ulo
Юля·Мама сына (2 года)

Легкой беременности вам, у нас тоже 4мм и риски ужасные... проплакала все глаза, завтра нипт еду сдавать

Нравится Ответить
nina22113
NINA·Мама сына (12 лет)

@ulo я на ютубе свою историю записала

Нравится Ответить
ulo
Юля·Мама сына (2 года)

@nina22113 киньте ссылочку, пожалуйста

Нравится Ответить
nina22113
NINA·Мама сына (12 лет)

@ulo ссылка

Нравится Ответить
prostoregish_a
Регина·В ожидании первенца

Рада, что не в Тобольске, чему тут удивляться «медицина» 🤦🏻‍♀️ Потерпите и рожайте в Тюмени) Вот рожать я бы точно не стала в Тобе

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки-младенца

А что если найти выход и поехать все таки в мать и дитя сразу, и не парить себе нервы? Я бы так сделала, пусть даже за 500 км от меня, нервы мои целее будут

Нравится Ответить
nina22113
NINA·Мама сына (12 лет)

Могу попасть только через месяц, но там уже не эффективно будет делать скрининг.

Нравится Ответить