Zarema
zama29
Zarema·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Кто в курсе , сколько стоит УЗИ у написат в 19 недель??

Комментарии

amina1708
Аминка ·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

1650

Нравится Ответить
dzhamilya9
эльмурзаева джамиля·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

1800

Нравится Ответить
nikname___
Фьюти Фью·В ожидании первенца

В 19 рано ,скажет повторить в 22 недели ,как она сказала мне

Нравится Ответить
doctor.irada
💚·В ожидании первенца

А лучше в 22

Нравится Ответить
magaramovaz
Зарема ·Мама сына-младенца

1800 при мне было 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ziraddinova
𝕖𝕝𝕪𝕒·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

В 19 не идите , идите в 20 .

Нравится Ответить