Анна
shisha
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, кто делал мрт под наркозом детям?

Комментарии

senkevich
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Мы делали, масочный наркоз был, все хорошо прошло, очень легло отошла от наркоза

Нравится Ответить
moonlight107
moonlight·Мама двоих (младенец)

Масочный наркоз газ- севоран, нормальный, главное, чтобы после него ребенок поспал, тогда спокойно отойдет. Хороший анестезиолог и все будет хорошо

Нравится Ответить
shisha
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@rnddom @bobrikovaksenia1995 нам предложили через маску какой-то наркоз, и вот думаю - стоит ли делать.

Нравится Ответить
bobrikovaksenia1995
Ксения·Мама сына (2 года)

А нет нам не так делали, нам в палате ребёнку укололи укол успокаиваюший, ребенок уснул, я его на руках перенесла в кабинет мрт, переложила аккуратно чтоб не проснулся и все, после процедуры он проснулся и некоторое время был еще спокойный просто и все, но это был не наркоз

Нравится Ответить
bobrikovaksenia1995
Ксения·Мама сына (2 года)

Реланиум называется вроде вот

Нравится Ответить
rnddom

Главное чтоб опытный анастезиолог был, у меня дочка очень плохо отходила от наркоза. Но мы в цгб договорились на 12 ночи чтоб ребенок был сонный и пассивный. Ей тогда было 8 месяцев

Нравится Ответить
bobrikovaksenia1995
Ксения·Мама сына (2 года)

Мы делали не под наркозом, но укол делали какой то(уже не помню как называлось лекарство) чтоб малыш спал

Нравится Ответить