Алеся
alesya-ale
Алеся

Девочки, милые, что можно из успокоительных на 4 неделе, слезы замотали по поводу и без.., нервы ни к черту.. #первыйпост

3

Комментарии

kirgizovaanya
Анна·Мама сына-младенца

Глицин принимала я. Не не так много. Ромашку пила).

Нравится Ответить
kirgizovaanya
Анна·Мама сына-младенца

А вообще вам поможет отдых на природе, свежий воздух и вкусная еда))) если токсикоза нет, разумеется))

Нравится Ответить
alesya-ale

@kirgizovaanya вот именно то, что с утра встаю и уже тошнит😣

Нравится Ответить