Ирина
irina3435
Ирина·Мама четверых детей

Оказывается девочки, что сахар у ребенка 5.6 это норма!!!

Комментарии

valera_28.77
Ирина ·Мама двоих (1 год, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
irina3435
Ирина·Мама четверых детей

Спасибо большое!!!!

Нравится Ответить
elis.asya
Amari·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elis.asya
Amari·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elis.asya
Amari·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elis.asya
Amari·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elis.asya
Amari·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elis.asya
Amari·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elis.asya
Amari·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elis.asya
Amari·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elis.asya
Amari·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elis.asya
Amari·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elis.asya
Amari·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irina3435
Ирина·Мама четверых детей

Спасибо, почитаю!

Нравится Ответить
elis.asya
Amari·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elis.asya
Amari·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elis.asya
Amari·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elis.asya
Amari·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katerinka..
katya·Мама дочки (2 года)

Были у Буевой,глюкоза была 5- она сказала высоковато😞

Нравится Ответить
irina3435
Ирина·Мама четверых детей

Ничего не назначила? Может быть какие то дополнительные анализы?

Нравится Ответить
annet_999
Anna ·Мама сына (1 год)

Это не норма даже у взрослого 🤦‍♀️

Нравится Ответить
irina3435
Ирина·Мама четверых детей

Педиатр сказала, что сейчас подняли показатель до 6-6.5

Нравится Ответить
elis.asya
Amari·Мама сына (1 год)

Это неправда, это наглая ложь! Это очень высокий показатель, это плохо

Нравится Ответить
irina3435
Ирина·Мама четверых детей

@lubimova10789 спасибо за ответ! Получается все у нас в норме.

Нравится Ответить
lubimova10789
Татьяна·Мама дочки-младенца

@irina3435, вообще да! У меня просто сестра родная болеет этой заразой, я прям даже сейчас уточнила у неё!

Нравится Ответить
lubimova10789
Татьяна·Мама дочки-младенца

@irina3435, а то как почитала тут так значит по комментам все врачи неучи!

Нравится Ответить
karolina_malina
Karolina Ageeva·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Какого возраста?

Нравится Ответить
irina3435
Ирина·Мама четверых детей

2 года

Нравится Ответить
karolina_malina
Karolina Ageeva·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@irina3435, это вы у какого врача были ?

Нравится Ответить
irina3435
Ирина·Мама четверых детей

@karolina_malina у педиатра

Нравится Ответить