Эльмира
tosyyyyyy
Эльмира·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Девочки,хочу отварить гречку и отдельно подливу к ней сделать,всегда делала как плов,но сегодня решила отдельно сделать.Как вы отвариваетесь гречку,просто на воде без масла?

1

Комментарии

saika3101
saika·Мама двоих (младенец)

на воде и сливочного маслица 😋

Нравится Ответить
tosyyyyyy
Эльмира·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Спасибочки,я так и сделала☺️

Нравится Ответить
tosyyyyyy
Эльмира·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@salima_gadzhi, @pamela_madinka, @asiayt2017, @fatima.m5, спасибо девочки🌺

Нравится Ответить
del_1576651452_pamela_m_khanova

🌷🌷🌷

Нравится Ответить
aishattt
Айшат ✨·В ожидании первенца

На воде, и кусочек Масла сливочного

Нравится Ответить
fatima.m5
фатима·Мама дочки-младенца

Подсолнечное обычное

Нравится Ответить
del_1576651452_pamela_m_khanova

Просто на воде, а потом пару капель масла и соль

И отдельно подливы

Нравится Ответить
fatima.m5
фатима·Мама дочки-младенца

На воде и масло немного добавляю

Нравится Ответить
tosyyyyyy
Эльмира·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Какое масло и когда добавляете?

Нравится Ответить
magomedova.zuma25
Зюма·Мама дочки-младенца

Я просто на воде

Нравится Ответить
tosyyyyyy
Эльмира·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Ок,спасибо

Нравится Ответить