Таня
tatiana.vaskovich
Таня·Мама сына (2 года)

Девочки,поделитесь, пожалуйста, через какое время начали оставлять деток в садике на сон?

Комментарии

alya.romanchuk.1996
Алина ·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

2 недели

Нравится Ответить
nata_natusya
Натали·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

через 4 дня

Нравится Ответить
mrs_marusya
Мария♑·Мама двоих (2 года, 3 года)

Через неделю

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (3 года)

К концу второй недели. Воспитатель смотрела на адаптацию и сама предложила

Нравится Ответить
nastyaa2707
А·Мама двоих (младенец)

Сына недели через 1,5. Но он быстро адаптировался

Нравится Ответить
fekla987
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Почти месяц прошел

Нравится Ответить