Настя
openo4ka
Настя·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, посоветуйте хорошее красивое заведение с адекватными ценами- Таирова или Аркадия. Что то наподобие Андижона было бы отлично- насколько мне известно,он уже не работает.

1

Комментарии

mariruban03
Мари·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

На Таирово мое любимое - уютный дворик. Это не писк красоты. Но там очень вкусно)

Нравится Ответить