Anastasia
nastik_tortik
Anastasia·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

🎈✨🌷девочки, кто летал на 32-34 (или больше) неделях?! До скольки недель вообще пускают в самолёт?😁😁😁 летим уральскими. Справка от врача нужна?

Спасибо за ответы и всем отличного дня 🎀🥰🦋💐

Комментарии

sashae
Александра·В ожидании первенца

Нужно узнать конкретно у уральских. Летала пораньше Россией- позвонила на горячую линию и уточнила.

Нравится Ответить
dariaky
Дарья·В ожидании первенца

Летела на 29 и 31 неделе уральскими. У меня на всякий случай была с собой обменка, справка о сроке и гарантийное письмо, но по факту никто ничего не спросил

Нравится Ответить
nastik_tortik
Anastasia·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Ну я готова такими же документами запастись! Спасибо 😊 💐

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (младенец)

Летала в 30 недель на уральских. Но живот был огромный. Перед полетом заполнила гарантийное письмо, что несу сама за себя ответственность. Но никто ничего не спросил

Нравится Ответить
nastik_tortik
Anastasia·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

В аэропорту заполняли?

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (младенец)

@nastik_tortik, нет, заранее

Нравится Ответить
nastik_tortik
Anastasia·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@lorrein1990, хорошо, спасибо большое ✨

Нравится Ответить
hixxxy143
Алена ·Мама дочки-младенца

Я долго летала . До 37 где то.

На уральские нужна только бумажка и все. Справку можно не делать.

Нравится Ответить
hixxxy143
Алена ·Мама дочки-младенца

@nastik_tortik ха-ха-ха.

Да там на сайте у них. Это соглашение . Что если из за полета будут какие то проблемы. Что авиакомпания не несёт ответственности.

Нравится Ответить
hixxxy143
Алена ·Мама дочки-младенца

@nastik_tortik если у вас живот не большой и не видно. То могут вообще ни чего не просить.

Самое главное как вы себя чувствуете и ощущаете .

Нравится Ответить
nastik_tortik
Anastasia·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@hixxxy143, яяяяясно 🤘🏻 спасибо большое! 💐

Нравится Ответить