Yulia
zhurzhiyy
Yulia·Мама сына (1 год)

Как отпраздновать 1 годик ребенку: идеи для скромного праздника

Здравствуйте, девоньки.Как Вы праздновали,празднуете 1 годик деткам?Одни мы не хотели никакого пышного торжества с кучей гостей?

3

Комментарии

paroles
Mary·Мама двоих (1 год, 4 года)

В сам др была фотосессия, детская комната и скромное празднование с кумовьями и бабушками, а на следующий день уехали на море

Нравится Ответить
h.parkhomenko
Галина·Мама дочки (1 год)

Сделали фотосессию и посидели дома с кумовьями

Нравится Ответить
janeoksy
Евгения·Мама сына (2 года)

Ребёнку точно пофигу на весь этот движ 🤣это чисто на память для родителей . Вообще можно не особо отмечать думаю до 3-4 лет . В два года тоже особо не понимают ещё . В три проверим , а в 4 уже понимает .

Нравится Ответить
kirichenko.juliett
Yu.Liia·Мама сына-младенца

А мы гулять будем с танцами и плясками. Наш любит движ 😂😂

Нравится Ответить
severina.anya
Аня Зайка·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
cherrypiecherry
Cherrypie·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Уезжали в другой город с мужем и детьми - отдохнуть. В День Рождения пошли в детский развлекательный центр.

Нравится Ответить
valentinka.a5
Y·Мама сына (1 год)

Я не хотела. Смысл. Отметили дома в кругу родных. А для себя сделали втроём фотосессию.

Нравится Ответить
zhurzhiyy
Yulia·Мама сына (1 год)

Спасибо всем.Ато думала,что я какая-то унылая.Просто он ещё маленький а хочется именно для него праздника.

Нравится Ответить
ksyushok1991
Ksenia·Мама дочки (1 год)

Дома

Нравится Ответить
angelochekanna03
Анна G·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
zhurzhiyy
Yulia·Мама сына (1 год)

О вот это по мне.

Нравится Ответить
irina55555555
Ирина·Мама дочки (1 год)

Не отмечали. Поздравили сами и на следующий день сделали фотосессию

Нравится Ответить
janay.janickaya
Яна·Мама сына-младенца

Наш папанька на годик хочет вместе с сыном посадить дерево)) Даже уже придумал какое))

Нравится Ответить
1key.kv
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вас поздравляю!

Нравится Ответить
zhurzhiyy
Yulia·Мама сына (1 год)

Спасибо.И вас (я так понимаю).!!!

Нравится Ответить
1key.kv
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@zhurzhiyy да на выходные перенесли.

Нравится Ответить
mgmarusssya
Marysya St·Мама дочки (1 год)

Бабушка,дедушка,мой родной брат с семьей,крестные с семьями и мы. Вышло около 20 чел. И никого же лишнего,а все равно людей не мало вышло.

Нравится Ответить
zhurzhiyy
Yulia·Мама сына (1 год)

Ну,да.Так вроде самые близкие но набралось...

Нравится Ответить
mgmarusssya
Marysya St·Мама дочки (1 год)

@zhurzhiyy, так отож)

Нравится Ответить
1key.kv
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас сегодня ночью будет 1 г , на выходных бабушки и сестра из гостей на шашлыки к воде. В такую жару не хочется вообще ничего

Нравится Ответить
marinaa.osipovaa
Мама Марина ·Мама сына-младенца

Мы будем дома с родителями (бабушки и дедушки в выходной день на обед собираться но строго по режиму ребёнка) домой торт и шарики заказываем, фотосессия в другой день на память, в след выходные обед с крестными в кафе)

Нравится Ответить
zhurzhiyy
Yulia·Мама сына (1 год)

О,почти также.

Нравится Ответить
beloved.bluebell
Елена·Мама дочки (1 год)

Отпраздновали с бабушками и дедушками на природе.

Нравится Ответить
roy.oksana
Оксана·Мама сына (1 год)

Я теж не хотіла, в результаті фотограф, тамада, 26 чоловік...

У мене не вийшло просто, без нікого

Нравится Ответить
zhurzhiyy
Yulia·Мама сына (1 год)

Ого.ну молодці.

Нравится Ответить