Ксения
ksyunya.sergeeva.93
Ксения·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки! Где можно недорого шарики заказать? Или может знаете ,сколько в торговых центрах уже готовые стоят?

Комментарии

mary_tsyganova
Мария·Мама сына-младенца

Мы танк за 350 покупали в рояле, но он больше чем Винни пух

Нравится Ответить
ksyunya.sergeeva.93
Ксения·Мама дочки (2 года)

Я вот тоже думаю что так дешевле. В тц взять

Нравится Ответить