диана
dianochka41
диана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки,ребёнок не какает 2 дня уже ,что дать?фрукты,жидкое ,овощи ,виду, все это едим ,но что то запоры пошли

Комментарии

gishkat

Купите детское пюре из чернослива несколько баночек и давайте.Сразу все пройдёт,проверено👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
dianochka41
диана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Попробуем₽

Нравится Ответить
cambio_dolor

Вчера делала микролакс, после него тоже пошла, но проблему это не решило, сегодня опять плакала и не получалось пойти 😟

Нравится Ответить
_marish_
M___·Мама двоих (2 года, 3 года)

Давайте дюфалак 7 дней, там в инструкции написано как принимать🙏

Нравится Ответить
cambio_dolor

Тоже самое , пришлось дать дюфалак, после него покакала спустя 1,5 часа

Нравится Ответить
_marish_
M___·Мама двоих (2 года, 3 года)

Микроклизма Микролакс может поможет

Нравится Ответить
dianochka41
диана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Каждый день или как?

Нравится Ответить
_marish_
M___·Мама двоих (2 года, 3 года)

@dianochka41 вроде от одного раза должно помочь. Если частые запоры то курсом дюфалак дайте малышу)

Нравится Ответить