Anna
anna_58
Anna·Мама сына (1 год)
post image

Девочки,нам предстоит поездка на поезде (ехать сутки) поделитесь,что взять из еды ?всю голову сломала чем кормить🤦‍♀️

5

Комментарии

alina_kerimova
Керимова Алина·Мама дочки (2 года)

А вообще вы можете взять все что угодно в термосумке. Хоть картошку, хоть мясо, овощи всякие. Я как то кашу брала в дорогу, часа 3 она оставалась теплой

Нравится Ответить
alina_kerimova
Керимова Алина·Мама дочки (2 года)

Я везде беру пельмени))

Нравится Ответить
anna_58
Anna·Мама сына (1 год)

Про пельмени идея))а то мы те ещё едоки)

Нравится Ответить
alina_kerimova
Керимова Алина·Мама дочки (2 года)

@anna_58, у нас пельмени заходят всегда, в любом виде)

Нравится Ответить
androsovakatya
Катя ·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Пюре, печенье, биолакт или йогурт в бутылках/коробках, Фрукты, сырники, хлебцы

Нравится Ответить