Анастасия Апоян
n.apoyan
Анастасия Апоян·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)
post image

Мамочки😳 ну шок!!! В современном мире живем ! Почитать сложно? Почему многие считают что чистить молочные зубы не надо то?

1

Комментарии

k.dutchak
Ксения·Мама дочки (2 года)

Согласна, что молочные требуют к себе не меньшего, а даже большего внимания. Но нам этот процесс даётся с трудом. Чистим через раз, а то и два раза в неделю. Раньше играми завлекала, теперь не прокатывает. Иногда силой беру.

В общем надо чистить обязательно! Да ещё и правильно.

Нравится Ответить
cmymcmymrikk
🌹Оксана🌹·Мама дочки (9 лет), беременна (21 нед.)

Только вчера от стоматолога детского . Ругала дочку, что та плохо чистит ! Лиза меня не слушает, с боем заставляю чистить и замечания врача ей пофигу((( сказала, что он плохой и не пойдёт больше( а врач отличный , по моему мнению)

Нравится Ответить
strynna

Еще бы они давали чистить)

Нравится Ответить
n.apoyan
Анастасия Апоян·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Включайте фантазию вариаций игровой формы этого занятия

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына-младенца

некоторые и себе-то не чистят

Нравится Ответить
n.apoyan
Анастасия Апоян·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Горе родители

Нравится Ответить
kati15
Екатерина Кутепова·Мама двоих (младенец)

Я вам больше скажу)) кроме ежедневной чистки, мы регулярно проходим курсы паст тусс мусс (после каждой чистки распределяется паста и выжигается 3-5мин), залечено 7 зубов, ну а про вложенные деньги я молчу(лечили в хорошей клинике дорогой, только там смогли найти подход к сыну))))

Нравится Ответить
taswa
Наталия·Мама дочки (2 года)

Как жена зубного техника скажу: «Берегите зубы с молоды» ибо потом это все дорогое удовольствие.

С дочкой мучалась, сейчас полегче. Подарили ей стакан с таймером для щётки. Теперь сама бежит.

Нравится Ответить
n.apoyan
Анастасия Апоян·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@liubovliubov, у нас тоже зажимал, нужен подход определённый, в игровой форме, показываете на себе, потом ему, даёте ему в руки , пробуйте по разному

Нравится Ответить
taswa
Наталия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
k.dutchak
Ксения·Мама дочки (2 года)

@liubovliubov, тоже самое. Я так трясусь за зубки, а в итоге выходит чистить через раз😑 Думала может электрическую купить.

Нравится Ответить
empaska
Катерина·Мама сына (2 года)

Мы с моей мамой бодались за это. Я бегала за ребёнком со щеткой по всей квартире, а она говорила - отстань от него! Тебе вон не чистили и ничего, смотри какие хорошие зубы выросли. А у детей нет такого налета, как у взрослых.

Возможно, мне повезло. И с такими аргументами я не согласна. Чистить надо обязательно!

Нравится Ответить