Светлана
svgrechanyuk9
Светлана·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Доброго дня. Хтось дітям давав щось для профілактики від вітрянки? Сусідська дівчинка захворіла :(

Комментарии

evgeniaageeva
Евгения·Мама дочки (2 года)

В ней ничего страшного, особенно для детей. Если контакт был то ничего не спасет, переболееи

Нравится Ответить
ryazanova.yanina
Янина Шевцова·Мама двоих (1 год, 1 год)

Лучше сейчас переболеть

Нравится Ответить
pozdnakovamaria91
Мария·Мама сына (1 год)

Переболейте лучше

Нравится Ответить
evgeniaageeva
Евгения·Мама дочки (2 года)

Ничего

Нравится Ответить