Gaukhar
gohi88111
Gaukhar·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто ходит в томатис алматы? Как вам? Есть успехи?

Комментарии

anna.log
Anna·Мама сына (3 года)

Здравствуйте! Тоже хотела узнать про этот центр) может вы туда ходили?

Нравится Ответить
gohi88111
Gaukhar·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, уже ходим год, все нравится

Нравится Ответить