Девочки,подскажите где купить хорошее постельное бельё, евро с простынью на рещинке. В асконе стоимость 5700 сатин, это дорого или можно найти дешевле по цене?!!

Комментарии

kostyanika15
Елена·Мама двоих (младенец)

Не удаляйте пост, пожалуйста. Сохраню

Нравится Ответить
__alekseevna__
Наталья·Мама дочки (1 год)

Икея

Нравится Ответить
yourcurlydream
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мы тут берём. Нравится. Швы ровные, качество хорошее. У них и упаковка красивая. @ollyslinen,

Нравится Ответить
marina.shalyapina

Спасибо всем.

Нравится Ответить
no_name
Анастасия·Мама двоих (младенец)

ссылка

Здесь покупала три комплекта. Сатин и поплин. Один на подарок. И простыню на резинке. Качеством довольна. При том есть комплект за 6к из другого магазина. Точно такой же. Рекомендую

Нравится Ответить
natdisof
Натали·Мама двоих (младенец)

ссылка здесь 3 комплекта заказывала, ткань можно выбрать. Классный сатиновый комплект обошёлся в 3т.р

Нравится Ответить
marina_ahm
Марина АМА·Мама дочки-младенца

В Икее постельное покупали - нас устраивает😊 ещё несколько раз заказывали на Озоне- со скидкой или бонусами цена очень привлекательная выходит) единственное, там нужно очень внимательно отзывы читать про фирму-производителя не только на Озоне)

Нравится Ответить
v_kube
Анастасия·Мама троих детей

Я все белье в Икея беру! Нет нареканий вообще за 10 лет

Нравится Ответить
mariakazantceva
Мария Казанцева·Мама сына (2 года)

Для сатина совсем не дорого

Нравится Ответить