олеся
olesja1698
олеся·Многодетная мама (5 детей), беременна

Девченки закидайте меня что легкого покушать что то меня ташнит от всей еды🤣🤣🤣🤣И я была бы вам блогодарна если бы вы мне подкинули идею что вобще на обед и ужин приготовить.Что вы сейчас готовите в такую погоду💋💋💋💋💋Заранее блогодарна😘😘😘😘😘😘

2

Лучший комментарий

vi_ta
Vita·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@olesja1698, @l.veanes, это нереально вкусно!! 😁 ссылка

Нравится Ответить
tarassova
Jekaterina·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

У нас вчера была молодая картошка с сосисками и салатиком из зелени и помидорок. Сегодня будет гречка с подливкой куриной 😁

Нравится Ответить

Комментарии

jeleda
Jelena·Мама троих детей

Куриное филе нарезать кусочками, залить соя соус , дать постоять 10 минут, обвалять в крахмале и на сковородку, с любим свежим салатом песня. Когда совсем лень готовить, беру гречку или рис, крошу туда лук , чеснок и на мелкой тёрке морковь. Всё это перемешиваете , соль перец и немного растительного масла. Перекладываете в форму , добавляете немного воды и сверху кладёте целую курицу, всё в духовку, до готовности курицы.

Нравится Ответить
tarassova
Jekaterina·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

У нас вчера была молодая картошка с сосисками и салатиком из зелени и помидорок. Сегодня будет гречка с подливкой куриной 😁

Нравится Ответить
anastassy_
Anastassia·В ожидании первенца

@tarassova, мне захотелось все и сразу😂😂 как всё вкусно😍

Нравится Ответить
tarassova
Jekaterina·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

@anastassy_ ой да я вот подливку куриную могу есть тоннами с гречкой. Муж уже знает если я её делаю, все можно откладывать сразу🤣 иначе пока я не доем не успокоюсь

Нравится Ответить
maria_e9
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@tarassova, 😂😂😂

Нравится Ответить
maria_e9
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А я молочку ем и фрукты которые нельзя 🙈Окрошка не лезет...Курицу с салатами ем,Арбузики🥰🙈мороженое ,Вообщем все что мне нельзя🤪😱🙈😇

Нравится Ответить
olesja1698
олеся·Многодетная мама (5 детей), беременна

Машуля не дразни 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
lesjka24
Олеся ·В ожидании первенца

Мы делаем каждый месяц (уже как традиция) свекольный холодный суп с кефиром, на лето самое то 😍👍

Нравится Ответить
vi_ta
Vita·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@olesja1698, @l.veanes, это нереально вкусно!! 😁 ссылка

Нравится Ответить
veanes
Лиля·Мама сына (10 лет), беременна (27 нед.)

Спасибо 😍

Нравится Ответить
vi_ta
Vita·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@olesja1698, попробуй просто в гугле набрать: греча по купечески в мультиварке

Нравится Ответить
olesja1698
олеся·Многодетная мама (5 детей), беременна

@vi_ta все получилось спасибо

Нравится Ответить
anya.marochkina
Anya·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Окрошка 💙 на прошлой неделе готовила и целый тазик за день в одно лицо съела 😂

Нравится Ответить
vi_ta
Vita·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

По поводу гречи: в мульте делаю гречу по-купечески🤤 я готова только ею и питаться😍

А еще в последнее время на салат цезарь подсела)))

Нравится Ответить
olesja1698
олеся·Многодетная мама (5 детей), беременна

По купечиски это как?

Нравится Ответить
veanes
Лиля·Мама сына (10 лет), беременна (27 нед.)

Как это по-купечески?

Нравится Ответить
verunja91
Вера·Мама дочки-младенца

О-крошка)) как я ее хочууу

Нравится Ответить
olesja1698
олеся·Многодетная мама (5 детей), беременна

Я уже ею обелась все не могу.

Нравится Ответить
nastassy-
Анастассия Винник·Мама дочки-младенца

Огурцы. 🤦‍♀️😁 иногда морковка... вообще не лезет остальное. И кисломолочка!!! Вот без нее день не день и жизнь не жизнь

Нравится Ответить
lesjka24
Олеся ·В ожидании первенца

Пропогандируешь новую диету свою?🤣

Нравится Ответить
nastassy-
Анастассия Винник·Мама дочки-младенца

@lesjka23 о да 🤦‍♀️😁😁😁

Нравится Ответить
anna.bu
Anna·Мама сына-младенца

Гречка с сыром ещё вкусно. Сейчас подсела на бутерброды: чиабатта, авокадо и моцарелла или красная рыбка. На ужин последнее время котлеты из индейки, курица на гв совсем не лезет, да и мясо тоже.

Нравится Ответить
ttaatochka
Татьянчик, Тата, Таточка 💣·В ожидании первенца

Арбузик, дыня, черешня, мороженое 😁😁😁😁

Нравится Ответить
olesja1698
олеся·Многодетная мама (5 детей), беременна

Все запретили только чучуть .А чучуть это как я так не умею.Сахар мой долбанный сахар.

Нравится Ответить
ttaatochka
Татьянчик, Тата, Таточка 💣·В ожидании первенца

@olesja1698 😭😭😭😭 чеееерт... А в отделе для диабетиков , там хрустяшки какие то есть, типо круглые такие ?? Их вроде как любят, но мне они не зашли вообде 🙄

Нравится Ответить
avenger1978
Jekaterina·В ожидании первенца

Все мозоли нажаты)))) то чего нельзя потому как плюс кг

Нравится Ответить
anastassy_
Anastassia·В ожидании первенца

А еще подсела на нектарины, скупаю просто килограммами

Нравится Ответить
anastassy_
Anastassia·В ожидании первенца

@vi_ta, ахахха вот сейчас они в максима нормальные кстати, а позже уже будут привозить мягкие и такие как подтухловатые😂 я просто обожаю нектарины и уже знаю когда норм, а когда уже нет😁 а когда лето заканчивается у меня трагедия🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
olesja1698
олеся·Многодетная мама (5 детей), беременна

@anastassy_ я тоже обожаю нектарины.Но мне их сейчас не разрешают один в день максимум.😢😢😢😢😢

Нравится Ответить
anastassy_
Anastassia·В ожидании первенца

@olesja1698, как жалко😭😭😭😭

Нравится Ответить
anastassy_
Anastassia·В ожидании первенца

@l.veanes, @olesja1698, ой гречка моя любовь во время Б, на утро с молоком и сахаром таак вкусно🥰

А на ужин готовлю в мультиварке еду, закидаю картошку, мясо, помидор, капусту, морковку всё приправлю и оочень вкусно🥰

Нравится Ответить
veanes
Лиля·Мама сына (10 лет), беременна (27 нед.)

@anastassy_, да 1 к 2-ум и режим варка “Boil” (30 мин)

Нравится Ответить
aleksandra101
Aleksandra·В ожидании первенца

А ужин ты на каком режиме готовишь? Когда закидываешь туда всё :)

Нравится Ответить
anastassy_
Anastassia·В ожидании первенца

@aleksandra101, тушение и время 1.30 ,но готовится бывает раньше)

Воды чуть чуть сначала наливаю совсем чуть чуть...т.к мясо дает свою воду

Нравится Ответить
veanes
Лиля·Мама сына (10 лет), беременна (27 нед.)

Гречка - моя самая большая любовь. Легко, сытно, полезно 👌👌👌 дитё ест с молоком ее, муж с мясом, я с салатом овощным 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
olesja1698
олеся·Многодетная мама (5 детей), беременна

Спасибо :)))

Нравится Ответить