Мадина
aysmina
Мадина ·Мама сына-младенца

Девочки подскажите пожалуйста хорошего невропатолога в Каспийске?

Комментарии

gabibat8326
Габибат·Мама двоих (младенец)

Нурбагандова очень нравится

Нравится Ответить
zaicya
zaicya·Мама дочки (4 года)

Нурбагандова хорошая

Нравится Ответить
zaicya
zaicya·Мама дочки (4 года)

Только не к Мусаевой

Нравится Ответить
aysmina
Мадина ·Мама сына-младенца

Почему ?

Нравится Ответить
aysmina
Мадина ·Мама сына-младенца

Вроде такая приятная женщина была

Нравится Ответить
zaicya
zaicya·Мама дочки (4 года)

@aysmina, запугала подружку, что у ребёнка проблемы. В итоге ничего этого нет и не было

Нравится Ответить
mama3dochek_

Не за что

Нравится Ответить
mama3dochek_
стикер
Нравится Ответить
aysmina
Мадина ·Мама сына-младенца

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
mama3dochek_

Детского?

Нравится Ответить
aysmina
Мадина ·Мама сына-младенца

Ага

Нравится Ответить
mama3dochek_

@aysmina выбор невелик- Нурбагандова в Хеликс на Ленина, Мусаева незнаю правда где принимает раньше была на автостанции в Целителе

Нравится Ответить
aysmina
Мадина ·Мама сына-младенца

@magomedovauzdiat1981, случайно имя не Райсат ?

Нравится Ответить