Юлия Соколова
julijasokolova2345
Юлия Соколова·Мама сына-младенца

Девочки , привет 😊

Не про ребенка . 2 дня назад начало болеть горло , пила горячим чаи . Сегодня голос пропал , что делать? Может есть какой то спрей ? Или таблетки ? Можно ли голос вернуть побыстрее? Горло полоскаю солью .

1

Комментарии

elina9955
Elina9955·В ожидании первенца

Сосательные таблетки фалиминт

Нравится Ответить
zv.kseny
Ксения·Мама сына-младенца

Горячее нельзя пить, оно еще больше раздражает горло

Нравится Ответить
mrs.jekaterina
Катя·Мама сына (2 года)

Я тоже без голоса несколько дней, сегодня уже лучше.

Нравится Ответить
karyna_talk
Карина·Мама дочки-младенца

Homeovox таблетки отлично помогают

Нравится Ответить
bcaa
Кэт·Мама дочки-младенца

Мне от боли в горле фаринго хорошо помогает

Нравится Ответить
nastya.le
Anastasia🔥·Мама дочки (1 год)

Есть такие таблетки homeovox. Как они работают—одному Богу известно, но голос уже через пару часов появляется

Нравится Ответить
bohemianmama
мамаВи·Мама двоих (младенец)

Когда пропал голос, самое важное лекарство - молчать) чтобы связки не напрягать, тогда быстрее пройдет все)

Нравится Ответить
julijasokolova2345
Юлия Соколова·Мама сына-младенца

Да , сижу молчу , ребенок на меня смотрит с удивлением , почему мама не разговаривает , как обычно 😅

Нравится Ответить