Alexandra
alexandra_g
Alexandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

Добрый день🌸🌸🌸где можно купить качественную и удобную женскую обувь? Сколько покупаю на каблуках, понимаю что очень неудобная😢

1

Комментарии

zhanar_sgn
Жанар·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
dilara.nm
Di·Мама двоих (младенец)

А ещё Янита на Мира-Жангильдина

Нравится Ответить
dilara.nm
Di·Мама двоих (младенец)

Обувь ношу годами!

Нравится Ответить
dilara.nm
Di·Мама двоих (младенец)

Беру только модный шаг, реже интертоп, Кларкс и в азиа парке томас муци когда скидки )

Нравится Ответить

Не носите каблуки. Я фанатка Респекта.

Нравится Ответить
serikdinara.s.
Dinara Serik ·Мама сына (1 год)

В интертопе посмотрите)

Нравится Ответить