Анна
anytkaserg
Анна·В ожидании первенца

Девчонки подскажите когда были беременными ,говорили на узи что у ребеночка увеличенны желудочки головы ,что делпли?

Комментарии

netkor741
Наталья ·Мама троих детей

Родиться, сделаете УЗИ головки и на консультацию к неврологу. У большинства к году все приходит в норму или возможно медикаментозное лечение. По сути ничего страшного нет.

Нравится Ответить