Olga
jkmu_f
Olga·В ожидании первенца
post image

Девочка у кого было растройство, что пить? Врач выписал этот препарат, но я в нем не уверенна, у меня как не усвоение пищи, болей нет, не хочу стам пить, замучалась с животом...

1

Комментарии

ilonatahhan
Ila·Мама троих детей

Если кто-то есть в России закажи энтересгель или полисорб, пригодиться всегда и тебе и ребёнку

Нравится Ответить
zasuha107

В Украине есть очень хорошее средство Энтеросгель - очень хороший сорбент помогает при любых видах отравления, здесь, к сожалению он не продается, я бы и себе купила(

Нравится Ответить
jkmu_f
Olga·В ожидании первенца

Да я слышала про этот препарат, нет возможности купить, но стопит выпила вначале беременности..., 3 дня не могла сходить..., это тоже плохо..

Нравится Ответить
zasuha107

ЛОПЕРАМИД МОЖНО ПРИНЕМАТЬ только тогда, когда ожидаемая польза превышает вероятность риска для будущего малыша.

Нравится Ответить
natashavadim
Кац Наталья·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Это хорошее лекарство. У меня эти таблетки всегда есть.

Нравится Ответить
annashvartsman
Аня·Мама сына-младенца

Кальбетен попробуй

Нравится Ответить
jkmu_f
Olga·В ожидании первенца

Его можно во время беременности?

Нравится Ответить
lukshevera
Vera·В ожидании первенца

Местный лоперамид не знаю, но в Украине при расстройстве тут же пила лоперамид. Не разу не подводил, хороший препарат.

Нравится Ответить
maryskay
Mary·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

почему стам,если выписали?

Нравится Ответить
jkmu_f
Olga·В ожидании первенца

Во время беременности?

Нравится Ответить
maryskay
Mary·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@jkmu_f короче. есть выбор ..или лекарство,или жить с туалетом в обнимку)))) твой выбор

Нравится Ответить