Маша
marusya.a
Маша·Мама сына (1 год)

Девочки, утро доброе!

Чем лечите детей при температуре до 38.

Сутки на свечах нурофен.

Соплей нет, точно не отравление.

И его сегодня вырвало.

Заранее благодарю💋

Комментарии

sanny00
Валюсик·Мама сына (2 года)

Если не выше 38 и ребенку прям плохо то ибупрофен или Нурофен. А Если выше 38 и ребенок переносит такую t хорошо, то можно воздержаться от жаропонижающих. В пределах нормы конечно. Если 39,1 и выше и ребенок себя отлично всё равно чувствует- я б всё равно начала сбивать. Ибо такая t реально внушает страх

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ни чем ! Сбиваю при 38/2 ! До не трогаю только воду ,морс и тд

Нравится Ответить
aleks_mom
Александра ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тоже самое сегодня.. Пока сбиваю, и обильное питье

Нравится Ответить
marusya.a
Маша·Мама сына (1 год)

Тоже пьём много

Нравится Ответить
ninelka_s
Нина·Мама сына (1 год)

Ничем не лечу, если ребёнок чувствует себя нормально. Сбиваю температуру только если он прям плохо себя чувствует. Для начала детский парацетамол.

Нравится Ответить
dolzikovaek
Екатерина Должикова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пить больше.ну и сбивать если высокая

Нравится Ответить
ananasca
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Согласна, до 38.5 не сбивать бы, если нет противопоказаний. Пусть организм побриться с проблемой

Нравится Ответить
marusya.a
Маша·Мама сына (1 год)

Я так боюсь , что выше поднимется

Нравится Ответить
natalafirs
Наталья·Мама дочки (2 года)

Горло смотрите, оно даёт температуру.

Нравится Ответить
marusya.a
Маша·Мама сына (1 год)

С горлом все ок

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (2 года)

Ничем не лечу. Даю много пить

Нравится Ответить