Виктория
vivi005
Виктория·В ожидании первенца

Доброе утро девочки 💐. С утра болит горло , першит будто . Как лечить ?(((

1

Комментарии

kitsune_vet.dr
Маргарита·Мама сына (1 год)

Полоскать водосолевым раствором каждые 30мин-1час.

Нравится Ответить
marihorudz
Мария·Мама троих детей

Пектусин таблетки лор прописывала

Нравится Ответить
tova.yana1
Tt·Мама сына-младенца

Я за всю жизнь поняла, что помогает только обильное теплое питье. Все эти лекарства до одного места. Ну если, конечно, не запущенный случай, а просто першение и первые признаки больного горла.

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына-младенца

Мирамистин, лизобакт

Нравится Ответить
nushamasharipova
nushamasharipova·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Мирамистин,полоскать фурацилином и ромашкой чередовать.Горячий чай ,молоко.

Нравится Ответить
di_psy_krd
Диана·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Малиновым вареньем

Нравится Ответить
di_psy_krd
Диана·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Мирамистин и побольше пейте чай с малино

Нравится Ответить
annadyadisheva
Анна·В ожидании первенца

Полоскать хлорфилиптом

Нравится Ответить
lizavka

Чёрный чай с мёдом и лимоном

Нравится Ответить
elenaqwe
Elena🍃·В ожидании первенца

Можно чай с лимоном, мёдом

Содой полоскать

Нравится Ответить
elenaqwe
Elena🍃·В ожидании первенца

Мирамистин или Тантум-Верде

Нравится Ответить