Екатерина
kettik333
Екатерина·Мама сына-младенца
post image

Девочки, я понимаю всех уже задолбало в ленте, но вдруг у кого осталось ещё наклеек в пятерочку. Киньте пожалууууйста! 🙏🙏🙏

P.s. Сашок всем улыбается!!! Первое селфи :))

10

Комментарии

vasilina.arseniy
Ася ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Еcть еще?

Нравится Ответить
ojmood
Вика·Мама сына-младенца

Дайте номер

Нравится Ответить
ojmood
Вика·Мама сына-младенца

@kettik333, готово)

Нравится Ответить
kettik333
Екатерина·Мама сына-младенца

@ojmood, спасибо!!!! 👍

Нравится Ответить
alely1980
Олеся·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Есть 7 штук. Киньте номер

Нравится Ответить