Светлана
sveta.svetlana
Светлана·В ожидании первенца

Девочки, давайте поговорим на тему женских имён) возможно у кого-то уже есть доча или в ожидании)) Какие имена вы считаете самыми красивыми?)

3

Лучший комментарий

vikooolova
Алина·Мама сына (1 год)

Мне последнее время нравится имя Агата)

Нравится Ответить
kityamama
Ксю·Мама дочки-младенца

У нас Амелия🌷) Среди знакомых такого имени нет, и вообще редко встречаю.

Еще рассматривали Лолиту, Милославу, Есению, Ярославу.

Нравится Ответить

Комментарии

mom_of_three_girls_
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Старшей дочке муж имя придумал, когда мы только встречаться начали 😅 так у нас родилась первенец Дарина👸🏼 Когда была беременна второй, в голове было два варианта: Арина и Арианна. Но так как "Арина" есть на каждом шагу, назвала дочь Арианной👶🏼

Нравится Ответить
kotovai133
Любовь·Мама дочки-младенца

У нас доченька Марина,с мужем в один голос сказали первая дочь будет Марина. У нас в окружение нет никого с таким именем. Да и это имя сейчас редкость

Нравится Ответить
fffkkkiiimmm
Gag·Мама сына-младенца

Мне нравятся Ева, Милана.. и пофиг, что они сейчас популярны.. ещё мне нравится Изабелла (Белла), но муж сказал, нет, как из фирмы досуга😂😂😂😂 ещё же к отчеству нужно подбирать в первую очередь.. у меня будет Артуровна, эти имена красиво сочетаются с этим отчеством, а вот с Петровна или Ивановна ужасно😂😂😂 для Петровны мне нравятся Екатерина, Анастасия, Виктория..

Нравится Ответить
anastasiavv
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

У меня дочь Варвара, но я хотела Нина)) до сих пор считаю, что Ниночка ей очень подходит ❤️

Нравится Ответить
uneperledansmoi
Татьяна·Мама сына (2 года)

Злата❤

Нравится Ответить
samarokovaira1
мама Ульяны ,Василисы и Трофима ·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Моих дочерей зовут Ульяна и Василиса ,племянниц Алиса и Агнесса

Нравится Ответить
wechno
Юля·Мама двоих (младенец)

Аврора😻

Нравится Ответить
tigra643
Юлия·Мама сына-младенца

Милана😊

Нравится Ответить
mothermira
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мирослава❤️,Анастасия,Ева и Майя

Нравится Ответить
crazymom_ph
Тата·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нелли 🌸

Нравится Ответить
japan_kikugawa
Japan23·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Анна, Екатерина

Нравится Ответить
mm.melnikova
mm.melnikova·Мама дочки-младенца

У нас Есения😍Еся Есенька Сенечка Есюша как то так называем всегда)Аксиния очень ещё нравится😹походу у меня будет Есения и Аксиния 😹

Нравится Ответить
marmalatt
Дарья·Мама двоих (младенец)

Всегда думала что если у меня когда то будет дочь назову ее Алисой, ещё нравились Варя, Ева, Милана, Диана.. но когда узнала что беременна, меня резко от этих всех имён отвернуло, нет они красивы, но не для моей дочери. Сказала сразу будет Полина🦋

Нравится Ответить
katerina_twins_girls
Катерина·В ожидании первенца

Анита, Агата, Милана, Милена, Таисия 😊

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Муж всю беременность хотел дочу Катеньку🙈,в конце передумал и сказал Диана. Родилась назвали Виктория😊 ещё нравится Алексия и Маруся😁

Нравится Ответить
olya_arisha
Оля·Мама дочки (2 года)

Выбирала между Ариной, Стефанией и Варварой, в итоге Аришка), муж был сразу согласен😊

Нравится Ответить
are_you_seriously
Мать Её·Мама дочки-младенца

Были уверены всю беременность, что Ева или Есения, последний месяц обращались к животу - Ева. Муж отмел мои варианты Амелия, Мария и Стефания. А как родилась так и отпали все варианты разом. Неделю без имени доча была, все определиться не могли :)

Нравится Ответить
sveta.svetlana
Светлана·В ожидании первенца

И на каком имени все таки остановились?))

Нравится Ответить
are_you_seriously
Мать Её·Мама дочки-младенца

@sveta.svetlana Арина) но она прям Ариша стала после выписки) вот приехали домой и всей семьёй, с папой, бабушкой, тётей и дедушкой смотрели и выбирали) а родную сестру мою называл папа, вытаскивая из фуражки бумажку, среди 5 понравившихся вариантов, Елизавета так получилась)

Нравится Ответить
alice_g
гудожникова людмила·Мама дочки (1 год)

У нас Алиса, до беременности с мужем решили, что будет Василиса, но в последний момент передумали из-за отчества 😊 А будет вторая дочь,хочу назвать Мария, но не думаю, что муж одобрит

Нравится Ответить
kityamama
Ксю·Мама дочки-младенца

У нас Амелия🌷) Среди знакомых такого имени нет, и вообще редко встречаю.

Еще рассматривали Лолиту, Милославу, Есению, Ярославу.

Нравится Ответить
anastasia_____2
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У нас Таисия, в окружении такого имени нет, очень нравится 🤗

Нравится Ответить
sveta.svetlana
Светлана·В ожидании первенца

Кратко будет Тася?)

Нравится Ответить
anastasia_____2
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@sveta.svetlana с рождения всем сказала что кратко Тая, звучит помягче 😌

Нравится Ответить
sveta.svetlana
Светлана·В ожидании первенца

@anastasia_____2, мило👍

Нравится Ответить
msob63268
Мария·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Алисия)

Нравится Ответить
sveta.svetlana
Светлана·В ожидании первенца

Красивое имя👍

Нравится Ответить
iriska_2311
Ириска·В ожидании первенца

При выборе имя встала в какой то ступор🙈 от куда не возьмись, появилось в моей голове имя Дарья:) и все, хоть убей, ни какое другое на ум не идёт:) муж хотел Рада назвать 🤔

Нравится Ответить
sveta.svetlana
Светлана·В ожидании первенца

Вот и у меня сейчас такая дилемма)) думала будет проще с этим) но это хорошо что у вас в голове одно имя, а вот когда их несколько(как у меня)🙈

Нравится Ответить
kseniasobylya89
Ксения Собыля·Мама дочки-младенца

Варвара)

Дочка Варвара, тащусь от этого имени)

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама сына-младенца

Мне тоже нравится имя Яна. Только я не знаю Янина это другое имя или тоже самое 🤷‍♀️ вот Янина прям очень красиво) у племянницы дочь Анна.

Ещё Софья, Таисия, Антонина (у меня сестра Тоня, Тося, Тоха 😹) Светлана, Марина, Олеся, Оксана

Нравится Ответить
del_1669540583_lina.vdk

У меня сестра Янина. Называем Яночка 😁

Нравится Ответить
ireneo
Irene·Мама дочки-младенца

Екатериной хотела тоже назвать. Алёна красивое, Александра.

Нравится Ответить
anatolyevna_a
Анатольевна·В ожидании первенца

@polina.a.d, И я мечтала, что назову дочь Варварой :) но у моего мужа родная племяшка Варвара, у моей лучшей подруги дочь Варвара и у двух коллег тоже Варюши :(

А вообще, мне очень нравятся имена Кристина, Валерия и Вероника)

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама сына-младенца

@alina_1609, ничего себе совпадение 😊

Нравится Ответить
sveta.svetlana
Светлана·В ожидании первенца

@alina_1609, забавная история😅 да, главное чтобы родителям нравилось имя, а остальное не важно

Нравится Ответить
y129mk
Вероника·Мама двоих (младенец)

И я хотела Варюшу,а получились Арсений и Савелий)

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (младенец)

Для меня не существует самых красивых имен женских.

Дочь Екатериной назвала,т.к 30 л назад хотела сестру Катю😂

А имя Яна мне на ум пришло во время беременности,так и решила назвать.

Нравится Ответить
sveta.svetlana
Светлана·В ожидании первенца

Ну вот, и такое бывает) Имя Екатерина всегда будет в спросе)

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (младенец)

@sveta.svetlana я это заметила,когда уже дочь была😁

Нравится Ответить
vikooolova
Алина·Мама сына (1 год)

Мне последнее время нравится имя Агата)

Нравится Ответить
samarokovaira1
мама Ульяны ,Василисы и Трофима ·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Если бы у меня была бы ещё одна дочь,была бы Агата

Нравится Ответить
dianaval
Диана·Мама сына-младенца

Мои кумиры это Ева и Алина. Диана еще нравится, но это не потому что меня так зовут))

Нравится Ответить
sveta.svetlana
Светлана·В ожидании первенца

О эти имена у меня в приоритете, ещё Милана очень нравится))

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама сына-младенца

Если когда нибудь у меня будет дочь, то назову ее Варвара)

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама сына-младенца

И будет у меня семья со старыми именами 😹🤦🏼‍♀️ Дементеевы Тимофей Иванович и Варвара Ивановна😹

Нравится Ответить
sveta.svetlana
Светлана·В ожидании первенца

Варвара красивое имя, племяшка так зовут)

Нравится Ответить
sveta.svetlana
Светлана·В ожидании первенца

@polina.a.d, 😂

Нравится Ответить