Кристи
kiraaa18
Кристи·Мама сына (1 год)

Девчат, у ребенка рвота и от еды, и даже от воды😩что дать ему?

Комментарии

albina2015
Альбинка 😀·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Ферталь нам помог сразу

Нравится Ответить
_veronika_karpova_
Вероника·Мама дочки (1 год)

Полисобр начинайте давать,отпаивайте регидроном, мотинорм фигня полная маленький бутылек и толку не от него, регидрон детский есть он клубничный что ли ,там два пакетика смешивать надо, у меня доча с удовольствием его пила., понос если будет подключите Смекту или хилак форте , хилак форте супер вещь но молочку не желательно когда его даёшь давать он не совместим потом какахи белые как глина.

Нравится Ответить
maryam_meri
Maryam Osmanova·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Мотилиум или мотинорм!

От регидрона ещё больше рвота будет он мерзкий на вкус и столько вы его не сможете выпить, по крайней мере мы не смогли и от него только больше тошнило.

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама дочки-младенца

чтоб не было обезвожевания регидрон,восполняйте жидкость

Нравится Ответить
msr.goodvei

Сверху все правильно написали . Но инфекционка в крг , просто ппц , лучше дома лечиться

Нравится Ответить
irisha260292
Ирина·Мама двоих (младенец)

Регидрон по чайной ложке каждые 5-7 минут. Воду тоже маленькими порциями,по глоточку. Ну и вызвать врача,чтобы он назначил лечение(Энтерожермина,либо Бифидумбактерин и тд)

Нравится Ответить
rinakarol
Ирина ·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

У нас аналогичная ситуация была ,я давала по столовой ложке кипячёной воды через каждые 10минут ,регидрон не пил . Потом купила креон,бифидумбактерин,и диета,и всё

Нравится Ответить
esma_clara
Clara·Мама двоих (младенец)

А вообще лучше скорую нужно вызвать. Они уже сами посмотрят

Нравится Ответить
esma_clara
Clara·Мама двоих (младенец)

Надо поить ребёнка регидроном каждый пять минут

Нравится Ответить
esma_clara
Clara·Мама двоих (младенец)

Регидрон

Нравится Ответить
kiraaa18
Кристи·Мама сына (1 год)

спасибо большое.

Нравится Ответить