Анна
annastepik
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки,со скольки прием крови во 2 поликлиники?

Комментарии

mama_96
Екатерина Хошенко·Мама двоих (1 год, 3 года)

С 8-9

Нравится Ответить
alenak1988
Alena·Мама дочки (2 года)

С 8 до 9

Нравится Ответить
lidia8bushueva
Лидочка·Мама дочки-младенца

Если вы про детскую, то с 8

Нравится Ответить
lypkasus.rus
Таня Рябцева·Мама дочки (1 год)

С 9 кажется,с 8 до 9 уколы

Нравится Ответить