Анна
anna777777777
Анна ·Мама сына (1 год)

Девочки, нужен опыт 🙏

Мы уже 4 суток без гв...

Было жарко преложила ночью вместо груди воду и он не стал спорить...

Нам год!

Но дело в том , что он глушит воду очень много ... больше 0.5 литра за ночь... 🙈

Это нормально?

Может смесь предложить?

И что делать с грудью? С ней что то делать?

Она не особо тяжёлая... не твердеет... последние месяцы он ел только ночью, иногда по разу...

У кого как было?

Комментарии

maria_andr
Maria ·Мама сына (1 год)

Блин, это же круто, мой воду вообще не хочет 😡

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама сына-младенца

Клмпотом не надо точно заменять воду.

А из чего он пьёт воду? Если просто забрать после бутылочки? Или пол литра это в разные приемы?

Нравится Ответить
shura.orekhova
Александра Щеглова·Мама дочки-младенца

Не понятно, вы хотите то сами чего? Сворачивать ГВ, или бороться за него?

Нравится Ответить
dianavesker
Diana·Мама двоих (1 год, 2 года)

По-моему все понятно

Нравится Ответить
anna777777777
Анна ·Мама сына (1 год)

Оно как-то само сворачивается... без стресса для ребенка, боюсь что еще такого момента не представится..

Нравится Ответить
kotenar
Катерина·Мама дочки (2 года)

Компот?)

Нравится Ответить
anna777777777
Анна ·Мама сына (1 год)

Не пробовала...

Нравится Ответить
sashaliza
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Если грудь не беспокоит, то ничего не делать - уйдёт молоко.

А если на ночь кашу дать?

Нравится Ответить
anna777777777
Анна ·Мама сына (1 год)

Даю кашу перед сном... вот ее знаю, когда просыпается даю воду, и он много пьет

Нравится Ответить
sashaliza
Елизавета·Мама дочки (1 год)

@anna777777777 моя сейчас кашу перед сном, и часов в 5 утра маленькую бутылочку тоже каши. Но не соглашается на воду. От гв отказались в 1,2 тоже мягко, с одной стороны сейчас бы и рада ночью грудь дать, но то что без единой слезинки закончили меня успокаивает

Нравится Ответить
anna777777777
Анна ·Мама сына (1 год)

@sashaliza и у меня такие же чувства.. я не планировала завязывать гв, оно как-то само так сложилось 🤷‍♀️

Нравится Ответить