Ольга
tatuov3
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Девочки, у кого есть робот пылесос?какой марки? Вы им довольны?

Комментарии

kate_mass
Ekaterina·Мама сына-младенца

IRobot roomba. Супер 👏

Нравится Ответить
koshka007
Алина Кошкина·В ожидании первенца

IBoto , довольна на 100%)))

Нравится Ответить