Леся
lesakamalagina
Леся·Мама сына-младенца

Девочки, больно ли прижигать эрозию? И как делают радио волнами? Первый раз слышу, больно ли это? И что лучше?

Комментарии

greenwood

Там нет нервных окончаний. Будет совсем чутку чувствоваться

Нравится Ответить
viktoriia_kzm
Viktoriia ·Мама сына (1 год)

Если в этот момент думать о чём-то другом , то практически ничего не почувствуете )

Нравится Ответить
evgesha14
Євгенія·Мама дочки (2 года)

Делала радиоволнами ! Я тоже очень переживала! Но не больно! Не приятно

Тянуло живот , как в первый день месячных

Нравится Ответить
jul4onok_happy
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Неприятно, но терпимо

Нравится Ответить
kolomiecz94
Янина ·Мама дочки (2 года)

Неприятно немного но не больно

Нравится Ответить
lera.kolodeeva
Валерия·Мама дочки-младенца

Тоже волновал этот вопрос ,мне многие говорили совсем не больно

Нравится Ответить