Aminka
maa87
Aminka·Мама дочки-младенца

Девочки с чего начинали прикорм и когда? Нам скоро 4 месяца, думаю начинать или нет😊

Комментарии

maa87
Aminka·Мама дочки-младенца

И сколько дней надо давать один продукт? Или можно чередовать

Нравится Ответить
atakova_usa
Zuxri Atakova 🇺🇸 ·Мама дочки (1 год)

Строго после шести с брокколи,

Понравилось .

Нравится Ответить
tttanusha
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мы в 4,с кабачка))

Нравится Ответить