Елена
lenochek24
Елена·В ожидании первенца

Девочки, срок 7-8 недель, ужасно болит грудь, кто с таким сталкивался, чем и как спасались???)

1

Комментарии

lenochek24
Елена·В ожидании первенца

Спасибо) буду терпеть и ждать 😉

Нравится Ответить
mihiaion
Галина Артюх·Мама двоих (младенец)

Ничего не помогало, это от гормонов такая шляпа. Одеть лифчик было адской проблемой.

Нравится Ответить
firefire
Оксана·В ожидании первенца

У меня тоже ужасно болели, потом стали меньше где-то на 10-11 неделе

Нравится Ответить
mhhds
Без Имени·Мама сына (3 года)

У меня болело до 12 недели потом меньше

Нравится Ответить
ksenial1985
Ксю Т. ·Мама двоих (младенец)

Да ничем от этого не спастись, удобное бельё и ждать🙃

Нравится Ответить
user111112

Пройдёт

Нравится Ответить
selezeneva
Виктория·Мама дочки-младенца

У меня тоже очень сильно болела,ночью от боли просыпалась... ждать,само пройдет,у меня примерно к 10 неделям прошла.

Нравится Ответить