Вика
sieger
Вика·Мама сына (2 года)

Девочки, всем привет 👋

Подскажите в Одессе хорошую базу отдыха, так что прям у моря и еду чтобы они готовили? 👂

Было бы идеально прям в одессе или в ильичевске . А то в затоке далековато ....

1

Комментарии

rakul_irina
Ирина·Мама дочки-младенца

Фонтанка Ривьера квартира посуточно ссылка

Нравится Ответить
liliyagoncharuk
Лилия ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Дом Павловых

Нравится Ответить
savvich2016
Вика·Мама сына (1 год)

Дом Павловых

Нравится Ответить
yulia_me
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Грибовка .Югамы пройдите на сайт .

Нравится Ответить