Вероника Лернер
veronika.lerner
Вероника Лернер·Мама троих детей

Девочки добрый вечер! Скажите пожалуйста, повысилось давление, что можно принять? Мы на ГВ ( ребёнку 1месяц)

Комментарии

veronika.lerner
Вероника Лернер·Мама троих детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
angeleona
Елена·Мама дочки-младенца

Допегит можно на ГВ. Так мне мой кардиолог говорил.

Нравится Ответить
y.tanya
Татьяна·Мама сына (2 года)

Тоже допегит была когда перед родами ходила, и потом после рождения сына дней 10 пила, т.к сказали резко его нельзя бросать, там прям будильник ставила, по схеме прописывали пить. Сначала каждые 6 или 8 часов, потом через 12. И не важно что ночь или день, прям встаешь и пьешь))

Нравится Ответить
oooops08
Алина·Мама дочки (1 год)

Я пила допегит. Мне его и в рд давали. Но на сколько знаю в аннотации пишут что с осторожностью его при гв

Нравится Ответить
nana_mama
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне на скорой сказали, что можно только валерьянку и спать)))

Нравится Ответить