Алёна
ale.alenka
Алёна·В ожидании первенца

Кто рожал у Ковалевой Анны Владимировны в ПЦ?

Девочки, кто рожал у Ковалевой Анны Владимировны в ПЦ? Поделитесь отзывами)

5

Комментарии

anna.angilopova

Здравствуйте все👋🌷поделитесь пожалуйста номер Анны Владимировны 🙏

Нравится Ответить
donija
Mamakitenka·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Я осталась не довольна, мне, кажется, у неё не всегда оправданные шаблонные действия и излишняя стимуляция, я до сих пор страдаю от последствий на своём здоровье и малыша. Если вы за действительно естественные роды-это не к ней, она и на ЭА сподвигнет🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
donija
Mamakitenka·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@ale.alenka, прокололи пузырь, хотя раскрытие шло быстро и хорошо, сразу поставили бабочку с капельницей, впороли окситоцина, он даёт очень серьезные последствия и на малыша, и на маму, почитайте, никто не сказал надеть чулки, которые были в списке, потом уговорили на ЭА , сделали эпизио, я думаю у всех все стандартно....отдельная родовая палата, наверное, не располагает долго ждать, когда роженица разродится сама...🤷🏼‍♀️Рожала впервые, доверилась врачу, теперь вообще страшноватому-либо доверять☹️

Нравится Ответить
ale.alenka
Алёна·В ожидании первенца

@donija, да, страшно довериться.. а сейчас у кого рожать планируете?

Нравится Ответить
donija
Mamakitenka·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@ale.alenka, до сих пор не могу решиться и определиться🙈ПЦ будет на мойке, отпадает сам собой

Нравится Ответить
elifia0409
Elifia·Мама дочки-младенца

@ale.alenka @mary.ts. изначально я думала пкс, так как по узи крупный ребенок, а я сама маленькая. Ковалева предложила еще вариант со стимуляцией и баллоном (головка была высоко, нужно было еще и шейку раскрывать). Я выбрала пкс. На след.день она позвала на осмотр, Буштырев чтоб посмотрел еще, так как не поверил что крупный ребенок. Сказали пробовать самой, приехать в пн с вещами. Но в пн все пошло самим собой. Я делала анестезию и не пожалела. Роды были сложные, раскрытие было а схватки не учащались. Пузырь проткнули, оксимитацин ввели. Использовали вакуум, было 1 обвитие, эпизио и разрыв😖

Нравится Ответить
mary.ts.
Марина·В ожидании первенца

Вы молодец!! Такое выдержать и дать малышу родиться самому!в итоге правда плод крупный был?

Нравится Ответить
elifia0409
Elifia·Мама дочки-младенца

Хороший врач! Когда схватки начались, подняла трубку в 5 утра, на сообщения отвечает.

Нравится Ответить
ale.alenka
Алёна·В ожидании первенца

А как роды прошли у вас? Расскажите пожалуйста ☺️

Нравится Ответить
mary.ts.
Марина·В ожидании первенца

И мне если можно

Нравится Ответить
mary.ts.
Марина·В ожидании первенца

Я с ней тоже договорилась на 35 неделе,след.прикм в 38 и потом 40 недель.Разрешает ходить до 41 недели,спокойно отнеслась,если откажусь от стимуляций.Добрая.Немного сомневаюсь,что она такая молоденькая.

Нравится Ответить
mary.ts.
Марина·Мама дочки-младенца

@leyla___, она ушла на больничный и дала мне другого врача.Мы не сошлись с этим врачом и я рожала в пятерке 👍

Нравится Ответить
leyla___
Лейла·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

@mary.ts. 😑😶так подвела, а я договорилась с ней о встрече

Нравится Ответить
mary.ts.
Марина·Мама дочки-младенца

@leyla___, я думаю это к лучшему! В ПЦ мне не дали родить самой,говорили крупный плод

В пятерку поехала со схватками и родила сама без вмешательств

Нравится Ответить
katyarnd
Екатерина·В ожидании первенца

Наблюдаюсь у неё с 20 недели, тоже интересно послушать) хотя я почему-то даже не сомневаюсь в ней

Нравится Ответить
matvey_i_daniil
Галина·Мама троих детей

Ну не всегда на связи,у меня допустим когда началось кровотечение(отслойка)в 33 недели,в пол третьего утра,стала звонить,телефон выключен .В пол седьмого пришло сообщение,что абонент снова появился в сети 🤷‍♀️,пришлось вызывать скорую и ехать в 20ку.Хотя наблюдалась у нее с 16 недель т.е ходила к ней уже прилично,не так,что один раз виделись и все.

Нравится Ответить
ale.alenka
Алёна·В ожидании первенца

А рожали у неё в итоге? Как в родах она?

Нравится Ответить
matvey_i_daniil
Галина·Мама троих детей

@ale.alenka, да,уже выхода у меня не было,т.к. я пролежала неделю в 20ке,срок уже не маленький был,да ещё и двойня,после выписки с 20 сказала приезжать ложиться в пц,а через три дня решила подстраховать себя из-за отслойки чтоб не повторилась и сделала кс,хотя все результаты были такие же как и до отслойки,и при этом она не говорила ни ложиться ни тем более кс делать так рано(там вообще много не состыковок)

Нравится Ответить
adari_brand
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

В 15м году. Очень довольна осталась. Добрая, умная, спокойная. Для меня прям волшебная 😍 Всегда на связи, поможет и подскажет, даже если ее напрямую не касается. На все вопросы отвечает, пожелания учитывает. В своё нерабочее время ко мне на роды приехала. В сентябре опять к ней, другого врача и не представляю.

Нравится Ответить
ale.alenka
Алёна·В ожидании первенца

А вы уже договаривались с ней на вторые роды? На каком сроке лучше обратиться к ней?

Нравится Ответить
adari_brand
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@ale.alenka да, я сразу как узнала к ней пошла. Была в 7 недель и недавно в 23, следующий прием только в 32) позвоните или напишите, она сама скажет когда прийти. Я вот думаю, что чем раньше, тем лучше) особенно, когда ты можешь по любому вопросу проконсультироваться с грамотным врачом 👍

Нравится Ответить
ale.alenka
Алёна·В ожидании первенца

@bez_sahara, это да, спасибо 😉

Нравится Ответить