Алина
alina_adiya9393
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки, доброй ночи! Хотела спросить, нормобакт Л которые пили, кто на гв нужно 1 Саше растворить в 100 мл молоке сцеженной. Так не смогла я столько сцедить. Можно просто в тёплой кипячённой воде растворить и дать?

Комментарии

toma1234
Томпи·Мама дочки-младенца

На живот выкладываю к себе на ноги перед кормлением даже если плачет на минуту или 2 , потом кормлю держу сисю стобы воздух не заглотнула, столбиком держу после кормления но ночью лень 😂даю эспумизан л , ну и массаж и велосипед бесконечно делаем

Нравится Ответить
oksana_leis3
оксана·Мама двоих (младенец)

Вот нашла у однои девушки конечно название я написала не правильно))

Нравится Ответить
alina_adiya9393
Алина·Мама дочки-младенца

Спасибо что отправили фото🙏🏻🙏🏻 если нам не поможет нормобакт л то этот попробую

Нравится Ответить
oksana_leis3
оксана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
oksana_leis3
оксана·Мама двоих (младенец)

Да пояс я на 2 часа в обед приложу и себе на живот дочу ложила и так спали потом и ночью нормально я короче с утра все делала лижь бы ночью спали))

Нравится Ответить
oksana_leis3
оксана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alina_adiya9393
Алина·Мама дочки-младенца

Классная вещь👍🏻 надо взять

Потому что пеленки прикладывать столько возиться нужно

Нравится Ответить
oksana_leis3
оксана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
oksana_leis3
оксана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
oksana_leis3
оксана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
oksana_leis3
оксана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alina_adiya9393
Алина·Мама дочки-младенца

Мы точно такую вот пили, не помогло нам ;((

Нравится Ответить
oksana_leis3
оксана·Мама двоих (младенец)

Если смесь даешь прям в смесь 8 капель боботика он лопает все пузырьки и воздуха не будет

А если грудью кормишь сама печь укроп запариваи и с утра на тощая один стакан

Нравится Ответить
alina_adiya9393
Алина·Мама дочки-младенца

Да я на ГВ только

Нравится Ответить
oksana_leis3
оксана·Мама двоих (младенец)

Я перед сном мазала коидын маиын тоже хорошо помогает

Нравится Ответить
oksana_leis3
оксана·Мама двоих (младенец)

Я заказывала воду в мама кзо Грин уоте там на английском синий бутылке щас просто инста не работает так бы фото показала и у них же покупала пояс против колик тоже хорошая вещь за ребёнком с утра надо давать все а не только как живот начинает болеть

Нравится Ответить
oksana_leis3
оксана·Мама двоих (младенец)

У нас с младшеи колики до 2 месяцев были прошли пото

Нравится Ответить
oksana_leis3
оксана·Мама двоих (младенец)

Перед каждым кормлением греи животик

Нравится Ответить
oksana_leis3
оксана·Мама двоих (младенец)

Укоопную воду даешь?

Нравится Ответить
alina_adiya9393
Алина·Мама дочки-младенца

Давала неделю, если честно не помог

Нравится Ответить
oksana_leis3
оксана·Мама двоих (младенец)

Тоже давала младшеи

Нравится Ответить
oksana_leis3
оксана·Мама двоих (младенец)

Бифидумбактерин вообще

Хорошо помогает

Нравится Ответить
oksana_leis3
оксана·Мама двоих (младенец)

Я энтерожармин и Линекс давала

Нравится Ответить
alina_adiya9393
Алина·Мама дочки-младенца

Мы вот сегодня только начали лечение. Надеюсь помогут

Нравится Ответить
oksana_leis3
оксана·Мама двоих (младенец)

Тебе лучше что то в каплях купить так долгая история

Нравится Ответить
alina_adiya9393
Алина·Мама дочки-младенца

Мне педиатр прописал от кишечной колики.

Нравится Ответить
alina_adiya9393
Алина·Мама дочки-младенца

Эспумизан тоже пить начали в каплях

Нравится Ответить
toma1234
Томпи·Мама дочки-младенца

@alina_adiya9393 Эспумизан Л именно нам помогает классно 2 раза в день даю , вначале давала укропную тоже хорошо но скзаали эспумизан и укропная одно и то же Эспумизан сильнее

Нравится Ответить
oksana_leis3
оксана·Мама двоих (младенец)

Ты это от чего даешь

Нравится Ответить
oksana_leis3
оксана·Мама двоих (младенец)

Весь пакетик одно саше и вода

20мл перемишаи и шприцом

Нравится Ответить
oksana_leis3
оксана·Мама двоих (младенец)

Как одно к одому)))

Нравится Ответить
oksana_leis3
оксана·Мама двоих (младенец)

Конечно ты что она сразу 100 же не выпьет раствори в 20 или 30 мл воды и все даи на потом не оставляи сразу все нужно дать если 10 мл выпивает и в 10 мл раствори

Нравится Ответить
alina_adiya9393
Алина·Мама дочки-младенца

То есть 1 к одному ? Или все содержимое в 20 мл?

Нравится Ответить
ksualekseeva
Ксения ·Мама сына-младенца

Можно в воде

Нравится Ответить
uliannna84
Юлия·Мама сына-младенца

Я тоже в воде растворяла

Нравится Ответить
juzyamom
О Себе Сама ·Мама сына (1 год)

Я растворяла в воде

Нравится Ответить