Ирина
ya.goncharova1701
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, подскажите ,кто сейчас или недавно был в санатории " Высокий" как там? Что с собой нужно брать?

1

Комментарии

kvnastya
Анастасия·В ожидании первенца

Полотенце и постельное выдают,возят в храм поэтому если хотите возьмите что-то на голову.

Нравится Ответить
annasi21
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Я была, только вернулась.Обязательно возьмите чашку с собой и бутылочку для воды ,там минеральную воду наливают и травяные чаи.

Нравится Ответить