Татьяна
tanyaflower1985
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто когда пересел в прогулку? В люльке уже совсем не хочет лежать!

Комментарии

i-feel-good
Татьяна·Мама сына-младенца

Мы тоже уже в прогулке, в положении лёжа)

Нравится Ответить
nastya2201
Анастасия ·Мама сына-младенца

В 5 месяцев

Нравится Ответить
dvorichanskaya_ph
𝓝𝓪𝓭𝓲𝓲𝓪 𝓓.·Мама сына (2 года)

В 5 месяцев. Да можно и сейчас, если у вас там положение лежа есть или угол наклона хороший.

Нравится Ответить
kuku.123
·Мама сына (2 года)

4,5

Нравится Ответить
tatunia411
Татьяна Илиджах·Мама сына-младенца

Мы уже перебрались в прогулку, хоть в положении лёжа, но за то ему все видно вокруг...с люльки вырывался последнюю неделю, скучно уже в тесной коробочке лёжать)))

Нравится Ответить
valentina_83
Валентина ·Мама сына (9 лет)

В 4-5 месяцев

Нравится Ответить
mama.mashu
Марина·Мама дочки (1 год)

В 4 мес так как лето и было оочень жарко

Нравится Ответить