Юлия
www.kjv12
Юлия ·Мама сына-младенца

Мы родились вчера вечером, ребёнок очень спокойный, практически все время спит. Вчера приложила, вроде почмокал, но не знаю было ли у меня что-то в груди. Сегодня почти все время спит, грудь очень тяжело всунуть, не хочет и сосет слабо. Не знаю как его кормить, как по мне он сегодня вообще ничего не поел

21

Комментарии

violetta-378
Vio·Мама сына (1 год)

Поздравляю , прикладывала как можно чаще даже если не хочет пробуй

Нравится Ответить
next1077

Поздравляю💖🙏💖

Нравится Ответить
fenice

Поздравляю вас!!!!!!!!Растите здоровые и счастливые!!!!

Нравится Ответить
www.kjv12
Юлия ·Мама сына-младенца

Спасибо всем, девочки! Надеюсь на лучшее!!!

Нравится Ответить
ft193199
Tatiana·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!🌺

Нравится Ответить
nara_
Nara·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Первые дни все они такие спокойные,😊 прикладывай чаще. Помню мой тоже не присасывался первые разы.. Я уже замучиласьи даже думала что гв наверное не будет у нас. Но в один момент муж начал сам помагать. И как он приложил руку сын начал сосать.. Не знаю может это у нас так совпадение. Но и сейчас наш ест больше с рук папы🙈 с мамой вечные капризы

Нравится Ответить
annasophi
Anna·Мама двоих (младенец)

Прикладывай даже если два раза почмокает. Молозиво есть почти всегда, молоко может прийти и на 5-й день, главное прикладывать почаще. Если видишь что спит и не просыпается, посмотри белки глаз, если они желтоватые попроси проверить на желтуху чаще всего это первые два признака желтухи.

Нравится Ответить
pigma
Angelina·В ожидании первенца

Поздравляю!!

Нравится Ответить
jamajka
юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Да! Первые дни они спят, но к груди прикладывайте, сейчас возможно нет молока, молозива, молоко на 3-4 день придёт. И тогда понеслась...😊🙏 удачи вам 🙏🥰

Нравится Ответить