Алина
halikovaaa1992
Алина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, выручайте, у кого 2 роды были, ужасно сильно сокращают мышцы, боль как при схватках, как облегчить свое состояние и как долго длится это все

Комментарии

katedanem
Katerina·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Болело месяца полтора во время кормления.

Нравится Ответить
zasmine2014
Les'ka·Мама двоих (младенец)

Никак не облегчить, с каждым днём все меньше боли)обычно на 5 день уж и не болит ничего

Нравится Ответить
elena.serkova.87
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Пипец. Мне че то страшненько!

Нравится Ответить
premadoula
Юлия Корчагина. ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С каждыми последующими родами матка сокращается активней и , как правило, больней. Кормить почаще, чтоб сократилась быстрей, в душ с тёплой водой сходить, направить струю на живот, снимает боль и расслабляет матку

Нравится Ответить
smirnowatanja
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Это нормально. Матка сокращается. При кормлении грудью вырабатывается гармон окситоцин который сокращает матку

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама троих детей

После третьего ещё больнее😅 просила обезболить, ничего не разрешали😭 к выписке полегчало

Нравится Ответить
uliana646
Ule4ka·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Ой,очень долго болело,уже дома была ,все равно болело при кормлении особенно,прям кричать хотелось.в роддоме спасалась бутылкой со льдом,прикладывала к животу

Нравится Ответить
luizavil91
Луиза·Мама двоих (1 год, 3 года)

Терпеть, через несколько дней полегчает

Нравится Ответить
mama_malinok
Рузиля Гиззатуллина·Мама двоих (младенец)

У меня было так же, особенно когда кормила грудью, от боли слезы наворачивались на глазах, примерно через неделю наверное полегчало

Нравится Ответить
mil_nataly
Наталья·Мама двоих (младенец)

Трындец как больно, согласна. Особенно когда кормишь, хоть титьку отбирай. Крепись, всего недельку так

Нравится Ответить
limzaza
Lemon·Мама сына (1 год)

У меня и при первых было так, будто второго рожаю. Выла, давали ношпу

Нравится Ответить
alena240788
Алёна·Мама троих детей

После дочки первые три дня очень сильно всё болело,потом полегче стало, за неделю прошло окончательно

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама двоих (младенец)

Ничего не пила, терпела. Были около недели при кормлении грудью.

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Обезболивающее выпить только если. Но это нормально сейчас. Дня 2-3 и пройдут. Попробуйте на живот лечь, мне легче так становилось

Нравится Ответить
yuliya2512
Юля·Мама двоих (младенец)

У меня вторые сутки болит(((терпеть

Нравится Ответить