Yulia
sergyuliya
Yulia·Мама сына-младенца

Девочки,

А кому-нибудь делали менактру бесплатно в поликлинике?

1

Комментарии

angry_bird
Angry bird ·Мама дочки (1 год)

Нам предложила наш врач сделать бесплатно

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (2 года)

Да

Нравится Ответить
pantomima
Мария·Мама сына (2 года)

Можно на горячую линию минздрава позвонить и вам сделают, если сейчас отказываются

Нравится Ответить
aleksandranez
Александра·Мама дочки (2 года)

Дочке делали

Нравится Ответить
adelya-tlt
Adelya·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да, на той недели сыну сделали, при чем сами предложили, что есть.

Нравится Ответить
antic84
Ekaterina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Дочке сделали

Нравится Ответить
nastasia010815
Настасья·Мама двоих (младенец)

Мне делали, но после письма в Минздрав

Нравится Ответить
nastasia010815
Настасья·Мама двоих (младенец)

@savkina.masha я писала что в соседней стране была вспышка менингита, мой ребенок ходит в сад, а мне сказали что вакцины нет, стыд и срам вам господа, что не даете вакцины поликлиникам и мамам приходится платить бешеные деньги. На следующий день мне позвонили из поликлиники и пригласили сделать вакцину.

Нравится Ответить
nastasia010815
Настасья·Мама двоих (младенец)

@savkina.masha ну еще я конечно указала номер поликлиники, и дописала что просто требую разобраться в этом вопросе

Нравится Ответить
savkina.masha
Мария Грешилова·Мама дочки (1 год)

@nastasia010815, ясно, спасибо. Чувствую мне предстоит бодаться с поликлиникой из-за менингита и ветрянки. Платно они стоят как два крыла от боинга :(

Нравится Ответить
daria_sm
Дарья·Мама дочки (1 год)

Делали .2 шт

Нравится Ответить